Актуално


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /usr/www/users/directq/addon/nft-chemical.eu/libraries/cms/application/cms.php on line 464

На 6 – 7 март 2008 г. в Банкя, се проведе семинар по проекта на ICEM - IUF за синдикалните структури от сектор химия, енергетика, миньори, хранителна индустрия и земеделие на тема „Модернизация на синдиката”, с участници от „Софарма”;

Не хуже владел он и кремневым ружьем, доставшимся "Классификация международных стандартов аудита. Случаи мошенничества и ошибок"ему в наследство от прадеда, одним из первых принесшего этот "Классификация и учет затрат"трофей после битвы с армией белых людей.

Сомневаюсь, мой верный пес, что "Классификация и характеристика затрат"какая-нибудь песня победит дикого сына Террамы, но все равно благодарю "Классификация плана счетов бухгалтерского учета"тебя.

Аззи постоянно "Классификация производственных затрат для определения себестоимости произведенной продукции"подкармливал его всевозможными травяными экстрактами и настойками, а также другими экзотическими снадобьями, в "Классификация производственных затрат в управленческом учете на примере ТОО 'Павлодарзернопродукт'"том числе истолченным в порошок рогом единорога, сушеными экскрементами "Классификация счетов"привидения-плакальщицы и перегнанным трупным потом.

Он попытался вспомнить, но на память "Классификация счетов по назначению и структуре"приходили лишь раздутые розовые червяки, извивающиеся на крючке его удочки, "Классификация финансового контроля"неестественно чистые после купания в ручье.

Нить дрожала, разбухала, наливалась энергией, крепко захватив чужака.

Оказалось, что они оставляли "Классификация хозяйственных средств и их источников образования"мне телефоны кафе или ресторанов.

8-ми Конгрес

Вътрешни правила на НФТ"Химия и индустрия" за администриране лични данни

 

10 май! Професионален празник на химика!

Синдикални и социални партньори

Синдикални партньори

Конфедерацията на независимите синдикати в България
Световната федерация на индустриалните работници
Европейска федерация на индустриалните работници
още

Социални партньори

Българска камара на химическата промишленост
Българска асоциация етерични масла, парфюмерия и козметика
Българска генерична фармацевтична асоциация
още

Полезни връзки

Министерство на околната среда и водите
Министерство на здравеопазването
Министерство на труда и социалната политика
още

Google преводач