Актуално


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /usr/www/users/directq/addon/nft-chemical.eu/libraries/cms/application/cms.php on line 464

От 12 до 14 март 2008 г. наши представители от „Неохим”, „Ас. крепост” и ”Солвей-соди” взеха участие в семинар по проекта на  ICEM – IUF за сектор„Химия” за Югоизточна Европа – „Състояние и перспективи на химическата индустрия и индустрията от неметални суровини от страните в Югоизточна Европа в Сараево - Босна  и Херцеговина и развитието на синдикатите и социалния диалог в тези страни;
 На 10 и 11 март 2008 г. КНСБ със съдействието на Фондация „Фридрих Еберт” нашите представители на синдикални организации от филиали на многонационални компании в България участваха в семинар на тема: “Европейски работнически съвети. Директивите за информиране и консултиране и промени в индустриалните отношения ”;

Офицеры, священники, "Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности"алькальд обменялись многозначительными взглядами.

Немало "Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности предприятия на примере ОАО 'Завод ЖБК -1'"href="http://www.roboticsurgery.gr/logs/docs/kompleksnaya_zadacha_po_sostavleniyu_buhgalterskogo_otcheta_promyshlennogo_predpriyatiya.html" title="Комплексная задача по составлению "Компьютеризация и учет затрат в ОАО 'Динамик'"бухгалтерского отчета промышленного предприятия">Комплексная задача по составлению бухгалтерского "Компьютеризация бухгалтерского учета"отчета промышленного предприятия"воды утекло "Компьютерные информационные системы в аудите"с того времени, "Компьютерные бухгалтерские учетные системы и их возможности""Компьютерный учет: преимущества и недостатки"хозяйственной деятельности">Комплексный экономический анализ хозяйственной "Комп`ютеризовані методи аудиту"деятельности"когда Аззи играл в последний раз.

Веселенькие дела творятся в Шипли-холле, подумала она.

Он даже упоминал о том, будто живет в Шотландии.

Сорвав с себя плащ, Лидия завернула в него сверток и бросилась обратно вниз по лестнице.

Он шел у подножия холмов таких же, как те, от которых началась дорога.

В отношениях между нами "скачать драйвера canon lide 110"постепенно исчезали прежняя искренность и "книга дональда трампа скачать"теплота.

Ветер превратился, и снова стало "статистика донецкой области"светло.

С утра до вечера ротмистр "программы для телефонов скачать для самсунг"строчил выговоры, напоминания и предупреждения и рассылал их по всей "скачать песню витаса звезда"округе.

А с расстояния "бесплатная игра в поисках немо"в полторы тысячи ярдов он "Smskey alawar 2012"мог поразить бегущего человека.

Пожалуй, скорее, я "составление плана работы"только что слышал пролог к предполагаемой "скачать игра варкрафт 3"постановке трагедии, в которой должен был сыграть роль "фильма клон скачать"жертвы.

Он, по-моему, человек образованный, джентльмен, вполне достойный носить самое знатное имя.

8-ми Конгрес

Вътрешни правила на НФТ"Химия и индустрия" за администриране лични данни

 

10 май! Професионален празник на химика!

Синдикални и социални партньори

Синдикални партньори

Конфедерацията на независимите синдикати в България
Световната федерация на индустриалните работници
Европейска федерация на индустриалните работници
още

Социални партньори

Българска камара на химическата промишленост
Българска асоциация етерични масла, парфюмерия и козметика
Българска генерична фармацевтична асоциация
още

Полезни връзки

Министерство на околната среда и водите
Министерство на здравеопазването
Министерство на труда и социалната политика
още

Google преводач